Главная > Программы и планы > Новости

Вот они - лучшие техники-биологи Приозерского района.

Сегодня, 13 мая,  состоялся 31-й районный конкурс техников-биологов по искусственному осеменению крупного рогатого скота на базе ПЗ "Первомайский" в п. Плодовое.

В соревновании принимали участие девять мастеров из семи племенных хозяйств: Белова Наталья Анатольевна - АО Племенной завод «Красноозёрное»; Вихрук Оксана Васильевна - АО "Судаково"; Гуляева Татьяна Геннадьевна - АО "Племенной завод "Мельниково"; Дёмин Алексей Валерьевич - АО "Племенной завод "Раздолье"; Енина Людмила Геннадьевна - АО "Племенной завод "Первомайский"; Каракчеева Елена Николаевна - АО "Племенной завод "Петровский"; Мамедова Анастасия Александровна - АО "Племенной завод "Первомайский"; Новикова Елена Ивановна – АО "Племенной завод "Гражданский"; Скрипкина Елена Геннадьевна - АО "Племенной завод "Мельниково".

В судейской бригаде 22 специалиста высокого уровня.

Все специалисты заслужили высокую оценку своих навыков.

📷И. Колчак

#апкленобласти
#приозерскийрайон
#ленинградскаяобласть