Главная > Программы и планы > Новости

Администрация Приозерского муниципального района приглашает на работу

Приозерская районная администрация приглашает на работу на должность муниципальной службы главного специалиста в отдел организационной работы.

Cтабильная заработная плата, возможность карьерного роста, прохождение ежегодной бесплатной диспансеризации, повышение квалификации и профессиональная переподготовка в сфере государственной и муниципальной службы.

Приозерская районная администрация приглашает на работу в пресс-службу Администрации.

Основные направления в должностных обязанностях специалиста – работа в #СМИ, социальных сетях и иных платформах сети #Интернет.

Обращаться в отдел кадров администрации по тел. 8-813-79 – 36-717.
Резюме можно направить по адресу: priozersk-kadr@yandex.ru

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области