Главная > Программы и планы > Новости

Приозерские спортсмены прославляют малую родину на международных спортивных площадках

На кортах Национального теннисного Центра им. Х. А. Самаранча - одном из самых современных теннисных баз в нашей стране - завершился Международный турнир  ветеранов по большому теннису "Кубок Московского Спорта".

Всего в турнире сражались 311 участников из 8 стран, представляющие 63 города. Честь г.Приозерска достойно отстаивала тренер по большому теннису Приозерского Центра детского творчества Валентина Нюхтина. В категориях 60+ она заняла 1 место в смешанном разряде в паре с В.Молчановым из Санкт Петербурга и 3 место в одиночном разряде.

Медали победителям вручал Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.  Поздравляем Валентину Нюхтину с победой и желаем новых спортивных достижений на теннисных кортах!

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366