С юбилеем, уважаемая Галина Федоровна!

5 августа свой юбилейный День рождения отметила ветеран педагогического труда, Почетный работник общего образования Российской Федерации Галина Федоровна Тысячная.

Ветерана поздравили, пожелали здоровья, успехов, благополучия и всего самого доброго заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ирина Кириллова, председатель комитета образования Татьяна Антонова, коллеги – педагоги.

Самые теплые слова поздравления, цветы Галине Федоровне передал глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.

«За многие годы работы Вы зарекомендовали себя высококлассным специалистом, проявив редкий сплав трудоспособности, профессионализма и ответственности. Всегда с полной самоотдачей относились к рабочему процессу, решали множество важных и сложных задач. Оставались для всех открытым и жизнерадостным человеком, любящим свою профессию. Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем и добрыми событиями, бодростью и оптимизмом, теплом близких людей», - говорится в поздравлении Александра Соклакова юбиляру.

Свою педагогическую деятельность Галина Федоровна начала в 1975 году учителем химии в г. Жмеринки. А с 1978 года - трудится в системе образования Приозерского района. Работала председателем ученического профсоюзного комитета СГПТУ № 5 г. Приозерска, директором станции юных натуралистов. Прошла путь от специалиста до председателя комитета образования, заместителя главы администрации района по социальным вопросам. И на любой должности была прекрасным организатором, профессиональным и творческим руководителем.

Уйдя на заслуженный отдых, ветеран не смогла остаться без любимого дела. Сегодня, работая методистом в Центре информационных технологий, Галина Федоровна проводит большую работу по организации анализа процессов модернизации образования. Участвует в создании эффективной системы муниципальных управленческих механизмов, в обновлении содержания образования в применении инновационных педагогических технологий в образовательном процессе. Ее отличают требовательность, четкость, исполнительность, глубокий анализ ситуации, быстрое и результативное принятие управленческих решений.