Заседание Совета депутатов Приозерского городского поселения

Сегодня прошло заседание Совета депутатов Приозерского городского поселения муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

В результате были внесены изменения и дополнения в решение от 22 декабря 2020 года №39 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

Внесены изменения в решение от 19 ноября 2019 года №7 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

По данным вопросам, а также «О бюджете Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов» в 1-м чтении доложила Ольга Бойцова – заместитель начальника управления экономического развития – начальник отдела экономической политики администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области.

С докладом «Об утверждении правил благоустройства территории Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области» во 2-м чтении выступил Максим Багдасарьян – главный специалист отдела городского хозяйства администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области.

В ходе заседания Совета депутатов также были обсуждены и приняты решения по другим важным для развития города вопросам.