Заседание Общественной палаты третьего созыва Приозерского муниципального района Ленинградской области

Открыла заседание старейшая Общественной палаты Нина Алексеевна Баринова, поприветствовала участников заседания заместитель главы администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области по внутренней политике Александра Полянская. С приветственным словом от Общественной палаты Ленинградской области выступил член Общественной палаты Андрей Орлов: «От каждого из вас зависит то, каким будет гражданское общество вашего района. Вы, как яркие общественники, привнесете новые идеи, которые получат развитие в будущем. Желаю плодотворной, продуктивной работы на благо Приозерского района!»

Председателем Общественной палаты третьего созыва Приозерского района Ленинградской области избран Алексей Валерьевич Павлов, директор АО «Племенной завод «Первомайский».

Заместителем председателя Общественной палаты третьего созыва Приозерского района Ленинградской области избрана Валентина Эрвиновна Кирильчук, директор ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум».

Секретарем Общественной палаты третьего созыва Приозерского района Ленинградской области избрана Елена Ивановна Фадеева, председатель инициативной комиссии Сосновского сельского поселения.

Утвержден состав комиссий Общественной палаты третьего созыва Приозерского района Ленинградской области:

Комиссия по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, транспортной инфраструктуре:

-Валентина Эрвиновна Кирильчук;

-Алексей Валерьевич Павлов;

-Денис Александрович Петраков;

-Александр Александрович Тараньжин.

Комиссия по экономическому развитию, аграрной политике и поддержке малого предпринимательства:

-Александр Владимирович Егоренков;

-Александр Львович Згонник;

-Юрий Иванович Мальченко;

-Алексей Валерьевич Павлов.

Комиссия по социальной политике и качеству жизни:

-Любовь Петровна Антонова;

-Юрий Александрович Атакшеев;

-Нина Алексеевна Баринова;

-Наталья Юрьевна Науменко;

-Елена Ивановна Фадеева.

Комиссия по развитию гражданского общества, защите прав человека, обеспечению свободы слова и доступа к информации:

-Владимир Владимирович Бабак;

-Валентина Эрвиновна Кирильчук;

-Денис Борисович Фельдчагов;

-Ольга Валентиновна Ющагина.

Общественной палатой Приозерского района определены задачи и планы на 2023 год.