Конкурс классных - самых классных!

5 июня 2024 года на базе Ленинградского областного института развития образования состоялся очный этап областного конкурса классных руководителей и советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный».

Конкурс проводится в целях совершенствования и развития профессионализма классных руководителей и советников директоров по воспитанию, реализации их творческого потенциала в воспитательной работе образовательных организаций.

«Классную» честь Приозерского района защищали в финале учитель начальных классов МОУ «Шумиловская средняя общеобразовательная школа» Анна Юрьевна Архиреева и советник директора по воспитанию МОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа» Мария Сергеевна Журавлева.

На суд конкурсного жюри участницы представили  видеовизитки «Знакомьтесь – классный руководитель!» и «Знакомьтесь – советник по воспитанию!», после чего поделились собственными методическими находками – рассказали об успешных практиках и мероприятиях воспитательной направленности.

Приозерские педагоги выступили достойно и получили в ходе участия в конкурсе бесценный опыт.

По решению жюри Анна Архиреева получила диплом участника конкурса в номинации «Классный руководитель 1-4 классов». А Мария Журавлева была признана лауреатом конкурса в номинации «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»!

Искренне поздравляем наших участниц и желаем им дальнейших успехов как в деле воспитания подрастающего поколения, так и в конкурсном движении!

#классныйсамыйклассный2024 #приозерскийрайон #командазнаний47