В Приозерском районе – лучшие учителя!

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям Ленинградской области за достижения в педагогической деятельности в 2024 году в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Региональные организаторы отбора - комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

Цель конкурса - определение лучших учителей Ленинградской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, получивших общественное признание, поощрение их за высокие достижения в педагогической деятельности, стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала.

В число победителей конкурса вошли педагоги из Приозерского района:

- Наталья Семененко, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

- Нина Симонова, учитель информатики МОУ «Сосновский центр образования».

Победителям конкурса будут выплачены федеральные премии в размере 200 тысяч рублей. Премии присуждаются ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.11.2018 № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

Поздравляем наших учителей с заслуженными победами! Желаем новых успехов и достижений в профессиональной деятельности!

#приозерскийрайон #комобр47