ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ ПРОЕКТ "ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЕР"

Центр «Молодежный» реализует на территории Ленинградской области проект «Профессия — репортер». Любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет из Ленобласти может принять участие. Организаторы обещают огромный опыт в сфере медиа, новые навыки и реализацию собственного медиапроекта каждого участника.

Мероприятие состоит из 3 этапов:

1 этап. Вводный курс, направленный на формирование в сознании участников понятия особенностей выбранной профессии и включающий в себя информационный блок в форме диалога с экспертами, коллективную работу, индивидуальные задания для участников.

Проведение 1 этапа запланировано на 03 августа 2024 года с 10:00 до 17:00 по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, пр. Суворова, д. 4. (МАУК «Библиотека А. Аалто»),

а также на  09 августа 2024 года с 10:00 до 17:00  по адресу:  Ленинградская область,

г. Гатчина, пр. 25 Октября, 5 (Кинотеатр «Победа»).

2 этап. Практикум, знакомство участников с особенностями, обязанностями, требованиями к данного рода профессии, действенная адаптация в кругу практикующих экспертов.

3 этап. Подготовка и реализация участниками собственного проекта.

Программа 1 этапа, а также, дата, место и время 2 и 3 этапов будут озвучены дополнительно.

• Количество мест ограничено, подать заявку можно до 1 августа на портале «Молодежь России»: https://vk.cc/cyzSZD